×
0 selections
0 selections
Lot 0461
A silver box. Italy, mid-20th Century (cm 20x15x5 ca.) (g 590 ca.) (defects)

IT
Scatola in argento di forma rettangolare con superficie zigrinata, cabochon in malachite ed applicazioni
perlinate; interno dorato. Italia, metà del secolo XX (cm 20x15x5 ca.) (g 590 ca.) (difetti)

  • 25%

A silver box. Italy, mid-20th Century (cm 20x15x5 ca.)

Estimate €180 - €200Oct 25, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|