×
0 selections
0 selections
Lot 0697
A silver inkwell. 19th Century (g 300 ca.) (defects and missing parts)

IT
Calamaio in argento a corpo liscio cesellato nelle bordure a motivi concatenati e cesti fioriti. Presa ad anello. Marchi di imitazione lombardo-veneta, secolo XIX (g 300 ca.) (difetti e mancanze)

  • 25%

A silver inkwell. 19th Century (g 300 ca.) (defects and

Estimate €350 - €380Oct 25, 2018