×
0 selections
0 selections
Lot 0060
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Piatto in ceramica policroma decorata con motivi classici. Difetti e rotture. . Cm 42,00. Firmato alla base.

  • 27%

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Piatto in ceramica

Estimate €100 - €300Oct 17, 2018
Via Carlo Cattaneo 55
P.zza Tebaldo Brusato 35
Brescia (BS) , 25100
Italy
Ask a Question|