×
0 selections
0 selections

Katarzyna KOBRO (Moscou, 1898 - Lodz, 1951)

Lot 0031
Femme nue assise
Bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue d'édition posthume. Cachet du fondeur Clementi- Meudon, signée et justifiée H.C
Haut.: 18,3 cm - Prof.: 17,5 cm - Larg.:15 cm

  • 28%

Estimate €10,000 - €12,000Oct 27, 2018