×
0 selections
0 selections
Lot 0076
ARMAN (1928 - 2005)
DAVID DANS LE SOI, 1997
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 211/300 en creux
Edition à 300 exemplaires
Cachet du fondeur Bocquel
33,5 x 13 x 12 cm

  • 28%

ARMAN (1928 - 2005) DAVID DANS LE SOI, 1997 Bronze

Estimate €1,000 - €1,200Oct 27, 2018