×
0 selections
0 selections
Lot 0112
KARIM RASHID (NÉ EN 1960) & BITOSSI (ÉDITEUR)
TOTEM KRV-4
Totem en faïence, émaux polychromes
Cachet de l’artiste et de l’éditeur, numéroté à 349 ex. Dans sa boîte d'origine. Notre ex. numéroté 014/349.
Haut. 40.5 cm - Diam. 22 cm

  • 28%

KARIM RASHID (NÉ EN 1960) & BITOSSI (É

Estimate €500 - €700Oct 27, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|