×
0 selections
0 selections
Lot 0132
Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951) ."Echo", 2004.Relief, impression numérique sous plexiglas, signée et datée au dos .110 x 85 cm

  • 28%

Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951)

Estimate €4,000 - €6,000Oct 27, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|