×
0 selections
0 selections
Lot 0167
Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014)
Sans titre,1984
Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite au crayon et numérotée 23/30
51 x 51 cm

  • 28%

Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014) Sans titre,1984

Estimate €200 - €300Oct 27, 2018