×
0 selections
0 selections

Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014) Sans titre,1984

Lot 0168
Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014)
Sans titre,1984
Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite au crayon et numérotée 29/30
52 x 52 cm

  • 28%

Estimate €200 - €300Oct 27, 2018