×
0 selections
0 selections
Lot 0204
Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951)
"Le cube", 2004
Impression numérique sous plexiglas, signée et datée au dos
70 x 72 cm

  • 28%

Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951)  "Le cube",

Estimate €2,000 - €3,000Oct 27, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|