×
0 selections
0 selections
Lot 0253
Alexandre BARTHET (Né en 1962)
Brigitte Bardot
Tirage Diasec, signé et numéroté 1/3
97,5 x 80 cm

  • 28%

Alexandre BARTHET (Né en 1962) Brigitte

Estimate €700 - €900Oct 27, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|