×
0 selections
0 selections

Marek PIOTROWSKI (XXème siècle)

Lot 0279
Les musiciens, 1998
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
92 x 125 cm

  • 28%

Estimate €400 - €600Oct 27, 2018