×
0 selections
0 selections
Lot 0290
Roland PAQUET (XX-XXIème siècle, Bruxelles)
La ville,1984
Huile sur toile, signée au dos
40 x 60 cm

  • 28%

Estimate €300 - €400Oct 27, 2018