×
0 selections
0 selections
Lot 0296
Roland PAQUET (XX-XXIème siècle, Bruxelles)
Le cimetière, 1985
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
19,5 x 35,5 cm

  • 28%

Estimate €200 - €250Oct 27, 2018