×
0 selections
0 selections

Michel SEUPHOR (1901-1999), école belge

Lot 0303
Composition 1929-1974
Lithographie en couleur ; signée en bas à droite au crayon et numérotée 54/90
56 x 47,7 cm

  • 28%

Estimate €100 - €150Oct 27, 2018