×
0 selections
0 selections

Yaacov AGAM (1928-1953)

Lot 0304
Yaacov AGAM (1928-1953)
Composition
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 111/144 en bas à gauche
65 x 98 cm

  • 28%

Yaacov AGAM (1928-1953)

Estimate €200 - €250Oct 27, 2018