×
0 selections
0 selections
Lot 0185
Claude VENARD (1913-1999)
Arlequine
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 92 x 60 cm

  • 33%

Claude VENARD (1913-1999) Arlequine Huile sur

Estimate €8,000 - €12,000Oct 27, 2018