×
0 selections
0 selections
Lot 0306
Patrick MOYA (1955)
Un artiste est nez
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé en bas à droite
Numéroté 100/150 en bas à gauche
30 x 27 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Patrick MOYA (1955)

Estimate €100 - €120Oct 27, 2018
33, boulevard Foch
Antibes, 6600
France
Ask a Question|