×
0 selections
0 selections
Lot 0106

Kerkovius, Ida
o.T. (abstrakte Farbkomposition). Mischtechnik auf typographisch bedrucktem Papier, vollständig aufgezogen auf leichten Karton. 23 x 16,5 cm. Monogrammiert. Der Karton im Unterrand mit Widmung "Geschenk an Walter Renz von I.K. Weihnachten 1964". - Verso am oberen Blattrand unter Passepartout montiert und unter Glass gerahmt.

Untitled (abstract composition). Mixed media on paper with typographic print, mounted on light cardboard. Monogrammed and with dedication. - Matted and framed.

  • 21.5%

Kerkovius, Ida o.T. (abstrakte

Estimate €1,300 - €1,800Nov 16, 2018