×
0 selections
0 selections

Kelley Ferahan, Persia inizio XX secolo,

Lot 0122
campo decorato da fasce policrome verticali, bordura principale rossa corallo con foglie dentellate e fiori, cm 510x195

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €1,600 - €1,800Nov 14, 2018
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|