×
0 selections
0 selections
Lot 2516
Figürliche Vase, Italien, 20. Jh., Majollika, plastische Ente neben Irissen im Releif,
leicht best., H. 41 cm

German:
Figürliche Vase, Italien, 20. Jh., Majollika, plastische Ente neben Irissen im Releif, leicht best., H. 41 cm

  • 32%

Figürliche Vase, Italien, 20. Jh., Majollika,

Estimate €140 - €280Nov 22, 2018
Berlin, DE