×
0 selections
0 selections
Lot 2570
Bildplatte, Rosenthal, 20. Jh., polychrome Malerei, Rosenstrauß, u. sign. Lezarus und
verso bez., 32 x 26 cm, gerahmt 45 x38 cm

German:
Bildplatte, Rosenthal, 20. Jh., polychrome Malerei, Rosenstrauß, u. sign. Lezarus und verso bez., 32 x 26 cm, gerahmt 45 x38 cm

  • 32%

Bildplatte, Rosenthal, 20. Jh., polychrome Malerei,

Estimate €100 - €200Nov 22, 2018