×
0 selections
0 selections
Lot 3180
Skelettuhr mit Glasdom, 20. Jh., Ziffernkranz mit arab. Ziffern als Ring gearbeitet,
8-Tage Uhrwerk läuft, Stundenschlag, mit massivem Ankergang und Federaufzug, Glasdom unbeschädigt, H. 40cm, B. 33cm, T. 16cm

German:
Skelettuhr mit Glasdom, 20. Jh., Ziffernkranz mit arab. Ziffern als Ring gearbeitet, 8-Tage Uhrwerk läuft, Stundenschlag, mit massivem Ankergang und Federaufzug, Glasdom unbeschädigt, H. 40cm, B. 33cm, T. 16cm

  • 32%

Skelettuhr mit Glasdom, 20. Jh., Ziffernkranz mit arab.

Estimate €400 - €800Nov 22, 2018
Berlin, DE