×
0 selections
0 selections
Lot 3219
Große Figurenpendule, 1. H. 20. Jh., mit Bronze ''Schwalbe über Woge'' gemarkt von
''I-Rochard'' auf schwarzem Marmorsockel, 60 x 18 cm, Kugeluhr unter der Schwalbe, mit vergoldeten arab. Zahlen und Zeigern, 8-Tage-Rundwerk mit Unruhe, ½ Std. Scheibenschlagwerk auf Glocke, H. 60 cm

German:
Große Figurenpendule, 1. H. 20. Jh., mit Bronze ''Schwalbe über Woge'' gemarkt von ''I-Rochard'' auf schwarzem Marmorsockel, 60 x 18 cm, Kugeluhr unter der Schwalbe, mit vergoldeten arab. Zahlen und Zeigern, 8-Tage-Rundwerk mit Unruhe, ½ Std. Scheibenschlagwerk auf Glocke, H. 60 cm

  • 32%

Große Figurenpendule, 1. H. 20. Jh., mit Bronze

Estimate €240 - €480Nov 22, 2018