×
0 selections
0 selections
Lot 3344
Anonymer Bildhauer Ende 19. Jh., große Figurengruppe eines Mädchens mit Blumenkorb unter
dem Schutz ihrer Mutter, patinierte Galvanoplastik, unsign., H. 51 cm

German:
Anonymer Bildhauer Ende 19. Jh., große Figurengruppe eines Mädchens mit Blumenkorb unter dem Schutz ihrer Mutter, patinierte Galvanoplastik, unsign., H. 51 cm

  • 32%

Anonymer Bildhauer Ende 19. Jh., große Figurengruppe

Estimate €300 - €600Nov 22, 2018
Berlin, DE