×
0 selections
0 selections
Lot 1150
Puppen-Kaffeeservice, Silber (800/000), tw. innen vergoldet. Deutsch, wohl 1. Hälfte 20.
Jh. Kanne H. 13 cm. 310 g. 3-tlg. Bestehend aus Kännchen, Zuckertopf und Rahmgießer. Zwölffach facettierter Korpus, montierter Deckel mit kl. Zapfenknauf.

German:
Puppen-Kaffeeservice, Silber (800/000), tw. innen vergoldet. Deutsch, wohl 1. Hälfte 20. Jh. Kanne H. 13 cm. 310 g. 3-tlg. Bestehend aus Kännchen, Zuckertopf und Rahmgießer. Zwölffach facettierter Korpus, montierter Deckel mit kl. Zapfenknauf.

Starting Bid

€260.00

  • 32%

Puppen-Kaffeeservice, Silber (800/000), tw. innen

Estimate €260 - €520
1d8h39m8s
€260
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|