×
0 selections
0 selections
Lot 1151
Menage, Silber (835/000), Glas. Deutsch, 20. Jh., rechteckiges Tablett mit geschweiftem
Rand und Bügelhenkel, 5 verschiedene Gewürzgefäße aus Kristallglas, 1 Gefäß fehlt, Gebrauchsspuren.

German:
Menage, Silber (835/000), Glas. Deutsch, 20. Jh., rechteckiges Tablett mit geschweiftem Rand und Bügelhenkel, 5 verschiedene Gewürzgefäße aus Kristallglas, 1 Gefäß fehlt, Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Menage, Silber (835/000), Glas. Deutsch, 20. Jh.,

Estimate €80 - €160
3d1h35m26s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|