×
0 selections
0 selections
Lot 1417
Damenuhr Longines, 750/000 GG, als Armband gearbeitet, Zifferblatt hinter federnder
Abdeckung verborgen, mit einem Brillanten ca. 0.20ct. W/PI in Weißgold-Zargenfassung gefasst, Handaufzugswerk Kal. L 320, Uhrwerk läuft genau, Zifferblatt gelb mit Indexen und gelben Zeigern, ges. Länge ca. 18cm, Breite 25mm, ges. 69,9g

German:
Damenuhr Longines, 750/000 GG, als Armband gearbeitet, Zifferblatt hinter federnder Abdeckung verborgen, mit einem Brillanten ca. 0.20ct. W/PI in Weißgold-Zargenfassung gefasst, Handaufzugswerk Kal. L 320, Uhrwerk läuft genau, Zifferblatt gelb mit Indexen und gelben Zeigern, ges. Länge ca. 18cm, Breite 25mm, ges. 69,9g

Starting Bid

€1,600.00

  • 32%

Damenuhr Longines, 750/000 GG, als Armband gearbeitet,

Estimate €1,600 - €3,200
5d8h3m16s
€1,600
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|