×
0 selections
0 selections
Lot 1438
Damen-Sprungdeckeltaschenuhr, Gehäuse und 2 Deckel Gold ungestempelt, Zylinderhemmung,
Uhrwerk läuft an, Gehäuse muß repariert werden, Zifferblatt weißes Emaille mit röm. Ziffern, Glas beschädigt, vergoldete Zeiger mit Steinbesatz, Dm 34mm, ges. 28,8g

German:
Damen-Sprungdeckeltaschenuhr, Gehäuse und 2 Deckel Gold ungestempelt, Zylinderhemmung, Uhrwerk läuft an, Gehäuse muß repariert werden, Zifferblatt weißes Emaille mit röm. Ziffern, Glas beschädigt, vergoldete Zeiger mit Steinbesatz, Dm 34mm, ges. 28,8g

Starting Bid

€90.00

  • 32%

Damen-Sprungdeckeltaschenuhr, Gehäuse und 2 Deckel Gold

Estimate €90 - €180
3d48m46s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|