×
0 selections
0 selections
Lot 5000
Halbschrank, Boulle Technik, Louis XIV-Stil, 20. Jh., ebonisierter eintüriger Korpus mit
reichem, stiltypischen Bronzezierrat, Messingintarsien in Schildpattimitat, passige Marmorplatte (mit Riss), innen ein Einlegeboden, 99 x 75 x 40 cm

German:
Halbschrank, Boulle Technik, Louis XIV-Stil, 20. Jh., ebonisierter eintüriger Korpus mit reichem, stiltypischen Bronzezierrat, Messingintarsien in Schildpattimitat, passige Marmorplatte (mit Riss), innen ein Einlegeboden, 99 x 75 x 40 cm

Starting Bid

€800.00

  • 32%

Halbschrank, Boulle Technik, Louis XIV-Stil, 20. Jh.,

Estimate €800 - €1,600
11d6h4m2s
€800
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|