×
0 selections
0 selections
Lot 5006
Eckvitrine, Nussbaum furniert und massiv, Rokoko-Stil, 20. Jh. Dreiseitig verglast, eine
Tür, zwei Glasböden, fünf Beine. Stiltypischer Rocaille-Zierrat, Front und Seiten farbig staffiert. Wohnfertig. 188 x 60 cm (Schenkeltiefe)

German:
Eckvitrine, Nussbaum furniert und massiv, Rokoko-Stil, 20. Jh. Dreiseitig verglast, eine Tür, zwei Glasböden, fünf Beine. Stiltypischer Rocaille-Zierrat, Front und Seiten farbig staffiert. Wohnfertig. 188 x 60 cm (Schenkeltiefe)

Starting Bid

€550.00

  • 32%

Eckvitrine, Nussbaum furniert und massiv, Rokoko-Stil,

Estimate €560 - €1,120
5d1h15m21s
€550
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|