×
0 selections
0 selections
Lot 5012
Salontisch, Nussbaum furniert und massiv, Neo-Rokokostil, um 1930, drei geschwungene
Beine, bewegte Zarge mit vergoldeten Blattbandbeschlägen, Plattenrand mit Würfelmarketerie, mittig runde Aussparung, altersgemäßer Zustand, 77 x 65 cm

German:
Salontisch, Nussbaum furniert und massiv, Neo-Rokokostil, um 1930, drei geschwungene Beine, bewegte Zarge mit vergoldeten Blattbandbeschlägen, Plattenrand mit Würfelmarketerie, mittig runde Aussparung, altersgemäßer Zustand, 77 x 65 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Salontisch, Nussbaum furniert und massiv,

Estimate €100 - €200
5d6h39m20s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|