×
0 selections
0 selections
Lot 5014
Sofa, Mahagoni furniert, Biedermeier, norddeutsch, um 1835, gekehlte Armlehnen, hohes
Rücklehnbrett, grün gestreifter Bezugsstoff, zwei Polsterrollen. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. 127 x 194 x 66 cm

German:
Sofa, Mahagoni furniert, Biedermeier, norddeutsch, um 1835, gekehlte Armlehnen, hohes Rücklehnbrett, grün gestreifter Bezugsstoff, zwei Polsterrollen. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. 127 x 194 x 66 cm

Starting Bid

€330.00

  • 32%

Sofa, Mahagoni furniert, Biedermeier, norddeutsch, um

Estimate €350 - €700
8d12h9m39s
€330
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|