×
0 selections
0 selections
Lot 5019
Garderobenspiegel, Holz geschnitzt gefasst und vergoldet, um 1800, seitlich kannelierte
Säulen mit Eichenlaub, Giebelfeld mit Erntedank-Motivik, Gesims mit Eierstab und Ecksporn, min. best. 190 x 86 cm

German:
Garderobenspiegel, Holz geschnitzt gefasst und vergoldet, um 1800, seitlich kannelierte Säulen mit Eichenlaub, Giebelfeld mit Erntedank-Motivik, Gesims mit Eierstab und Ecksporn, min. best. 190 x 86 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Garderobenspiegel, Holz geschnitzt gefasst und

Estimate €150 - €300
10d16h15m36s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|