×
0 selections
0 selections
Lot 5019
Garderobenspiegel, Holz geschnitzt gefasst und vergoldet, um 1800, seitlich kannelierte
Säulen mit Eichenlaub, Giebelfeld mit Erntedank-Motivik, Gesims mit Eierstab und Ecksporn, min. best. 190 x 86 cm

German:
Garderobenspiegel, Holz geschnitzt gefasst und vergoldet, um 1800, seitlich kannelierte Säulen mit Eichenlaub, Giebelfeld mit Erntedank-Motivik, Gesims mit Eierstab und Ecksporn, min. best. 190 x 86 cm

  • 32%

Garderobenspiegel, Holz geschnitzt gefasst und

Estimate €150 - €300Nov 24, 2018
Berlin, DE