×
0 selections
0 selections
Lot 5026
Barockkommode, Nussbaum und Eiche, furniert und massiv, 18. Jh., drei Schübe,
feuervergoldete Beschläge, geschweifte Front, restauriert, schellackpoliert, wohnfertiger Zustand, 82 x 120 x 60 cm

German:
Barockkommode, Nussbaum und Eiche, furniert und massiv, 18. Jh., drei Schübe, feuervergoldete Beschläge, geschweifte Front, restauriert, schellackpoliert, wohnfertiger Zustand, 82 x 120 x 60 cm

Starting Bid

€500.00

  • 32%

Barockkommode, Nussbaum und Eiche, furniert und massiv,

Estimate €500 - €1,000
3d12h13m8s
€500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|