×
0 selections
0 selections
Lot 5027
Spieltisch, Nussbaum furniert, Gründerzeit, um 1880, kantenprofilierte, klappbare
Doppelplatte, Zargenkasten für Spielutensilien, kannelierte Balusterbeine, altersgemäße Gebrauchsspuren, wohnfertig, 78 x 86 x 43- 86 cm (geklappt)

German:
Spieltisch, Nussbaum furniert, Gründerzeit, um 1880, kantenprofilierte, klappbare Doppelplatte, Zargenkasten für Spielutensilien, kannelierte Balusterbeine, altersgemäße Gebrauchsspuren, wohnfertig, 78 x 86 x 43- 86 cm (geklappt)

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Spieltisch, Nussbaum furniert, Gründerzeit, um 1880,

Estimate €120 - €240
8d18m41s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|