×
0 selections
0 selections
Lot 5031
Truhe, Eiche massiv und furniert, 18./19. Jh., Pagodendeckel, Front mit kerbbeschnitzten
Füllungen, Stollenfüße, Zarge mit Zierkonsolen, kannelierte Lisenen, seitlich je eine Tür, altersgemäßer Zustand, ohne Türschlüssel, 70 x 123 x 53 cm

German:
Truhe, Eiche massiv und furniert, 18./19. Jh., Pagodendeckel, Front mit kerbbeschnitzten Füllungen, Stollenfüße, Zarge mit Zierkonsolen, kannelierte Lisenen, seitlich je eine Tür, altersgemäßer Zustand, ohne Türschlüssel, 70 x 123 x 53 cm

Starting Bid

€110.00

  • 32%

Truhe, Eiche massiv und furniert, 18./19. Jh.,

Estimate €110 - €220
10d6h28m41s
€110
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|