×
0 selections
0 selections
Lot 5033
Kommode, Nussbaum massiv und furniert, süddeutsch, 18. Jh., drei Schübe, geschweifte
Front, Spiegelfurniere mit Filetrahmen, Konsolenfüße. Schlösser und Beschläge sekundär, wohnfertig. 83 x 100 x 60 cm

German:
Kommode, Nussbaum massiv und furniert, süddeutsch, 18. Jh., drei Schübe, geschweifte Front, Spiegelfurniere mit Filetrahmen, Konsolenfüße. Schlösser und Beschläge sekundär, wohnfertig. 83 x 100 x 60 cm

Starting Bid

€900.00

  • 32%

Kommode, Nussbaum massiv und furniert, süddeutsch, 18.

Estimate €900 - €1,800
9d10h25m5s
€900
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|