×
0 selections
0 selections
Lot 5034
Schrägklappensekretär, Nussbaum furniert und massiv, Queen Anne-Stil, England, um 1920,
vier Cabriole Beine mit Kugelklauenfüßen, bewegt ausgeschnittene Sockelzarge, eine Schublade, darüber schräge Pultklappe, innen zwei Schübe und Nischen, Altersspuren und partielle Furnierschäden, 92 x 83 x 50 cm

German:
Schrägklappensekretär, Nussbaum furniert und massiv, Queen Anne-Stil, England, um 1920, vier Cabriole Beine mit Kugelklauenfüßen, bewegt ausgeschnittene Sockelzarge, eine Schublade, darüber schräge Pultklappe, innen zwei Schübe und Nischen, Altersspuren und partielle Furnierschäden, 92 x 83 x 50 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Schrägklappensekretär, Nussbaum furniert und massiv,

Estimate €100 - €200
9d15h19m26s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|