×
0 selections
0 selections
Lot 5036
Sideboard, Mahagoni furniert und massiv, England 19. Jh., gerundete Front, zwei Türen ein
Schub mit Löwenkopf-Ringgriffen, mittiges Nischenfach, sechs Spitzbeine mit Fadeneinlagen und konischen Quaderfüßen, 93 x 145 x 60 cm

German:
Sideboard, Mahagoni furniert und massiv, England 19. Jh., gerundete Front, zwei Türen ein Schub mit Löwenkopf-Ringgriffen, mittiges Nischenfach, sechs Spitzbeine mit Fadeneinlagen und konischen Quaderfüßen, 93 x 145 x 60 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Sideboard, Mahagoni furniert und massiv, England 19.

Estimate €200 - €400
7d8h49m43s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|