×
0 selections
0 selections
Lot 5037
Kleine Kommode, Nussbaum furniert und massiv, Barock-Stil, 20. Jh, hohe Bocksbeine,
zweischübiger Korpus mit geknickt, geschwungener Front, liniengerahmte Füllungsmarketerie, kantenprofilierte Platte, 66 x 44 x 25 cm

German:
Kleine Kommode, Nussbaum furniert und massiv, Barock-Stil, 20. Jh, hohe Bocksbeine, zweischübiger Korpus mit geknickt, geschwungener Front, liniengerahmte Füllungsmarketerie, kantenprofilierte Platte, 66 x 44 x 25 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Kleine Kommode, Nussbaum furniert und massiv,

Estimate €100 - €200
10d9h41m13s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|