×
0 selections
0 selections
Lot 5038
Kommodensekretär, Mahagoni furniert und massiv, George II-Stil, England, nach 1920, zwei
Schübe, darüber Klapplade mit lederbezogener Schreibfläche und mittiger, säulenflankierter Tür, zwei Schubladen und acht Nischen, Säulen ziehbar mit Geheimfächern, Platte und Schübe mit Ahorn-Bandeinlage, altersgemäßer Zustand, kleine Furnierfehlstellen, sonst wohnfertig, 100 x 91 x 44 cm

German:
Kommodensekretär, Mahagoni furniert und massiv, George II-Stil, England, nach 1920, zwei Schübe, darüber Klapplade mit lederbezogener Schreibfläche und mittiger, säulenflankierter Tür, zwei Schubladen und acht Nischen, Säulen ziehbar mit Geheimfächern, Platte und Schübe mit Ahorn-Bandeinlage, altersgemäßer Zustand, kleine Furnierfehlstellen, sonst wohnfertig, 100 x 91 x 44 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Kommodensekretär, Mahagoni furniert und massiv, George

Estimate €150 - €300
10d22m38s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|