×
0 selections
0 selections
Lot 5039
Kommode, Kirschbaum furniert, süddeutsch, Biedermeier, um 1840-50, kubische Grundform,
gekehlte Lisenen, drei Schübe mit Profilrahmungen, vorgesetzer Sockelkasten, sehr schönes, geflutetes Furnierbild, alte Schlösser, restauriert, schellackpoliert, wohnfertig mit Gebrauchsspuren, 83 x 100 x 56 cm

German:
Kommode, Kirschbaum furniert, süddeutsch, Biedermeier, um 1840-50, kubische Grundform, gekehlte Lisenen, drei Schübe mit Profilrahmungen, vorgesetzer Sockelkasten, sehr schönes, geflutetes Furnierbild, alte Schlösser, restauriert, schellackpoliert, wohnfertig mit Gebrauchsspuren, 83 x 100 x 56 cm

Starting Bid

€360.00

  • 32%

Kommode, Kirschbaum furniert, süddeutsch, Biedermeier,

Estimate €380 - €760
7d12h32m22s
€360
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|