×
0 selections
0 selections
Lot 5045
Paar kleine Chiffonieren, Birke furniert, Biedermeierstil, 20. Jh., kubische Grundform,
Tablettauszug, fünf Schübe, davon ein verdeckter Sockelkasten, der an der Rückwand zu entriegeln ist, eingelassene Bein- Schlüsselschilde, Klotzfüße, wohnfertiger Zustand, 86 x 41 x 35 cm

German:
Paar kleine Chiffonieren, Birke furniert, Biedermeierstil, 20. Jh., kubische Grundform, Tablettauszug, fünf Schübe, davon ein verdeckter Sockelkasten, der an der Rückwand zu entriegeln ist, eingelassene Bein- Schlüsselschilde, Klotzfüße, wohnfertiger Zustand, 86 x 41 x 35 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Paar kleine Chiffonieren, Birke furniert,

Estimate €180 - €360
8d18h11m32s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|