×
0 selections
0 selections
Lot 5048
Pflanzentisch / Salontischchen, Mahagoni massiv, Historismus, Ende 19. Jh., runde
Marmorplatte, vielgliedriger Balusterschaft mit plastischer Blattwerkbeschnitzung, drei Cabriole Beine mit volutiertem Knie und Tatzenfüßen, eine Fehlstelle am Schaft, sonst wohnfertig, 73 x 47 cm

German:
Pflanzentisch / Salontischchen, Mahagoni massiv, Historismus, Ende 19. Jh., runde Marmorplatte, vielgliedriger Balusterschaft mit plastischer Blattwerkbeschnitzung, drei Cabriole Beine mit volutiertem Knie und Tatzenfüßen, eine Fehlstelle am Schaft, sonst wohnfertig, 73 x 47 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Pflanzentisch / Salontischchen, Mahagoni massiv,

Estimate €50 - €100
6d48m1s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|