×
0 selections
0 selections
Lot 5054
Ovaler Salontisch, Mahagoni furniert, England, um 1920, Platte mit Fruchtkorbintarsie,
umlaufende Ahorn- Linieneinlagen, Zarge mit Wellenbandfries, die Beine mit Zackenbandeinlagen. Konische Vierkant-Beine in Bronzeschuhen, altergemäß wohnfertiger Zustand, 72 x 96 x 70 cm

German:
Ovaler Salontisch, Mahagoni furniert, England, um 1920, Platte mit Fruchtkorbintarsie, umlaufende Ahorn- Linieneinlagen, Zarge mit Wellenbandfries, die Beine mit Zackenbandeinlagen. Konische Vierkant-Beine in Bronzeschuhen, altergemäß wohnfertiger Zustand, 72 x 96 x 70 cm

Starting Bid

€130.00

  • 32%

Ovaler Salontisch, Mahagoni furniert, England, um 1920,

Estimate €130 - €260
5d17m43s
€130
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|