×
0 selections
0 selections
Lot 5058
Salontisch, Kirschbaum furniert und massiv, Biedermeierstil, 19. Jh., runde Platte mit
ebonisierter Kante, Balusterschaft, vier Cabriole Beine mit geschwärzten Zierapplikationen, restauriert, schellackpoliert, wohnfertiger Zustand, 80 x 90 cm

German:
Salontisch, Kirschbaum furniert und massiv, Biedermeierstil, 19. Jh., runde Platte mit ebonisierter Kante, Balusterschaft, vier Cabriole Beine mit geschwärzten Zierapplikationen, restauriert, schellackpoliert, wohnfertiger Zustand, 80 x 90 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Salontisch, Kirschbaum furniert und massiv,

Estimate €320 - €640
7d16h33m42s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|