×
0 selections
0 selections
Lot 5060
Wandspiegel im Stil des 18. Jh., Mitte 20. Jh., profilierte, oben geschweifte Rahmung mit
plastischem Akanthusdekor, Holz vergoldet und schwarz gefasst, 104 x 59 cm

German:
Wandspiegel im Stil des 18. Jh., Mitte 20. Jh., profilierte, oben geschweifte Rahmung mit plastischem Akanthusdekor, Holz vergoldet und schwarz gefasst, 104 x 59 cm

Starting Bid

€130.00

  • 32%

Wandspiegel im Stil des 18. Jh., Mitte 20. Jh.,

Estimate €130 - €260
6d20h1m18s
€130
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|