×
0 selections
0 selections
Lot 5067
Kleiderschrank, Erle massiv, Stilmöbel, 20. Jh., zwei Türen, ein Sockelschub, Füllungen,
Lisenen und Zargengurte ebonisiert und goldstaffiert, wohnfertig, 197 x 134 x 57 cm

German:
Kleiderschrank, Erle massiv, Stilmöbel, 20. Jh., zwei Türen, ein Sockelschub, Füllungen, Lisenen und Zargengurte ebonisiert und goldstaffiert, wohnfertig, 197 x 134 x 57 cm

Starting Bid

€800.00

  • 32%

Kleiderschrank, Erle massiv, Stilmöbel, 20. Jh., zwei

Estimate €800 - €1,600
5d4h51m35s
€800
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|