×
0 selections
0 selections
Lot 5072
Paar Beistelltische, Mahagoni furniert, 20. Jh., kannelierte Spitzbeine, vergoldete
Ringkapitelle, Zargenpfosten mit Rillendekor, eine Schublade, wohnfertig, 45 x 65 x 65 cm

German:
Paar Beistelltische, Mahagoni furniert, 20. Jh., kannelierte Spitzbeine, vergoldete Ringkapitelle, Zargenpfosten mit Rillendekor, eine Schublade, wohnfertig, 45 x 65 x 65 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Paar Beistelltische, Mahagoni furniert, 20. Jh.,

Estimate €250 - €500
9d9h55m48s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|